Отчетный концерт “Мир в котором мы живем”

23.04.2024

22 апреля 2024 года в районном Дворце культуры состоялся Отчетный концерт обучающихся и творческих коллективов детской школы искусств «Мир, в котором мы живем».
Ежегодный Отчетный концерт – важное событие для школы и показатель достижений обучающихся за учебный год.
В концертной программе приняли участие более 150 юных музыкантов, певцов и танцоров. Зрители услышали музыку разных жанров: классическую, народную и эстрадную, а также песни и танцевальные композиции в исполнении учащихся школы.
Выступления начинающих артистов, которые делают первые шаги на большой сцене, были оценены зрителями по достоинству. Дети выступали с детской непосредственностью и открытой душой, что вызывало искренние эмоции у зрителей.
 Благодарим родителей и гостей концерта, которые пришли поддержать наших  юных артистов.22 апреля 2024 года в районном Дворце культуры состоялся отчётный концерт обучающихся и творческих коллективов детской школы искусств «Мир, в котором мы живём».

Ежегодный отчётный концерт — важное событие для школы и показатель достижений обучающихся за учебный год. В концертной программе приняли участие более 150 юных музыкантов, певцов и танцоров.

Зрители услышали музыку разных жанров: классическую, народную и эстрадную. Учащиеся школы исполнили песни и танцевальные композиции. Выступления начинающих артистов, которые делают первые шаги на большой сцене, были оценены публикой по достоинству. Дети выступали с детской непосредственностью и открытой душой, что вызывало искренние эмоции у зрителей.

Благодарим родителей и гостей концерта, которые пришли поддержать наших юных артистов.