26.08.2022

?   В августе 2022 года были подведены итоги IX Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества “Белая ворона”.
Организатор выставки – Фонд развития детского и юношеского творчества.
?   Основными целями фонда являются поддержка подрастающего поколения, одаренного в области изобразительного искусства, расширение эстетического, культурного и профессионального кругозора детей и подростков, обмен творческими достижениями и создание возможности установления тесных контактов между юными художниками из разных городов и стран, привлечение внимания общественности к проблемам творческого становления детей и подростков.
?   Жюри конкурса рассмотрело 930​ работ, поступившие​ из 7​ стран мира и​ 58​ регионов России, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Армении, Республики Беларусь, Германии, Казахстана,​ России, Турции, Узбекистана.

???  Шакиров Никита, ученик художественного отделения нашей школы, под руководством Ксении Вячеславовны, стал дипломантом 3 степени за работу “Слава Советским космонавтом!”
???Молодцы, поздравляем!!!!???