“Дети-детям”

02.12.2020

На протяжении нескольких месяцев проходил Международный фестиваль классической музыки “Дети-детям”. Инициаторами и организаторами конкурса являются ГБУКИ И “Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан”, “Благотворительный фонд содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодёжи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан”, ГБУКИ Республиканский учебно-методический центр по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан. Проект реализовался совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан, Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Башкортостан, Министерством образования Республики Башкортостан, а также администрациями МО РБ. Ранее уже говорили, что наша воспитанница Султангалиева Сумбуль прошла отбор, участвовала в двух недельном мастер классе с педагогом из Москвы – Сергеем Лазаревым. По окончании мастер классов был организован Гала-концерт в ГКЗ Башкорстан в г.Уфа! Хотим поделиться с вами нашим достижением! Преподаватель – Хамаева Рая Маснавиевна, Концертмейстер – Нуркаев Ильшат Ульфатович, Видеооператор – Шайхлисламов Альберт Альфритович. Поздравляем Сумбуль и желаем достижения ещё больших побед и высот.