Всероссийский АРТ-ПРОЕКТА “ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ – 2019”

29.03.2019

С 20-29 марта в рамках АРТ-ПРОЕКТА “ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ – 2019” в республики прошли финальные этапы Всероссийских конкурсов юных исполнителей в г.г. Салават, Октябрьский, Уфа. Учредителями АРТ-ПРОЕКТА являются: Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский учебно-методический центр по образованию Минкультуры РБ, Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова.

В отборочных состязаниях приняли участие более 2000 тысяч участников из республики и соседних регионов страны, из которых более 700 прошли в финал. От нашей школы в отборочном этапе приняли участие : Гайниахметова Амалия, Султангалиева Сумбуль, Галиев Аскар, Гайсина Аскар, Шайбакава Ляля -преподаватель Хамаева Р.М.,

Гиниятуллина Зилия, Хайдаршин Айгиз, Хабиров Зуфар, Хасанов Булат-преподаватель Ахметова Р.Г.

Карамов Алмаз-преподаватель Рахимзянова Г.Л.;

Хусаинов Ансар -преподаватель Галлямов Н.Х.