VII Межрегиональная олимпиада по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке “В мире красок и мелодий”.

24.03.2018

24 марта 2018 года в стенах Бшкирского колледже им. Акмуллы прошла 7 Межрегиональная олимпиада по изобразительному, декоративно-прикладному  искусству и музыке ” В мирее красок и мелодий”. В олимпиаде приняли участие более 170 участников со всей Республики. Достойно и результативно на ней участвовали и наши учащиеся “Детской школы искусств”. В номинации живопись Тукаева Алина заняла III место, в номинации рисунок III место заняла Усманова Камила, в номинации ДПИ “Батик” III   место заняла Хафизова Регина.  Дипломом в номинации “Сохранение традиций. Живопись” награжденна Баландина Ольга, а также дипломом за участие награжденна Ахкямова Миляуша.

Наши преподаватели Шакирова Ксения Вячеславовна и Тукаева Ирина Фардатовна отмечены Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и подготову учащихся к олимпиаде.