VI Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей

01.12.2021

VI Республиканский конкурс исполнительского мастерства педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры.

Подведены итоги VI Республиканского конкурса исполнительского мастерства педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры. Его участниками стали более 300 преподавателей из разных городов и сел нашей республики.

Нашу школу на конкурсе представили:

Образцовый вокальный ансамбль “Созвездие” ( в составе Гайфуллина Эльмира Зявитовна, Ахметова Разида Гайнутдиновна, Рахимзянова Гульназ Лябиповна) стал лауреатом II степени

Ахметова Разида Гайнутдиновна в номинации “Сольное академическое исполнение” стала лауреатом II степени.

От всего сердца поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов.