IV Открытый конкурс вокалистов «ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА» приуроченный к Году культурного наследия народов России

25.03.2022

Итоги IV Открытого конкурса вокалистов «ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА» приуроченный к Году культурного наследия народов России

Организаторами конкурса являются: Управление культуры администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и МБУДО «Детская музыкальная школа» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Конкурс прошел в дистанционном формате 25 марта.

Основные цели  и задачи конкурса – это духовно-нравственное воспитание молодежи,выявление и поддержка одаренных детей и талантливой молодежи, создание условий для обмена опытом преподавателей образовательных учреждений культуры, приобщение детей к лучшим образцам вокального искусства.

Ученики Раи Маснавиевны Хамаевой приняли активное участи в конкурсе и заняли почетные места:

Лауреаты I степени

Галиев Аскар

Махиянова Айрина

Шакирова Амира

Лауреаты II степени

Валиуллина Эвелина

Лауреаты III степени

Карамова Ленара

Сафина Алина

Хаматова Юлия

Хисамова Арина

Поздравляем ребят и преподавателя с успешным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов!

Хочется сказать огромное спасибо аккомпаниатору Ильшату Ульфатовичу Нуркаеву и видеооператору Альберту Альфритовичу Шайхлисламову.